Subasta 904, Lote # 185
JOSÉ ATANASIO MONROY (Ejutla, Jalisco, 1909 - Autlán, Jalisco, 2001) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta craqueladuras y detalles de conservación. 45 x 59 cm Estimado $15,000-24,000